width="364"                   
Понедельник, 23 Окт 2017, 20:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как бороться с морщинами?
Как бороться с морщинами?
elenvas35Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:47 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус:
Мне 30 лет, появились недавно первые морщинки. Теперь мне не очень нравится мое отражение в зеркале. Подскажите как их убрать??? Может есть проверенные маски, крема и т.д.

eleonorastailДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус:
Я покупаю в Летуаль сыворотку для лица и кожи вокруг глаз, эффект потрясающий, правда цена не дешевая. Сходите туда проконсультируйтесь с продавцом. Она подберет Вам специальный комплекс.

emmakutasДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Мне сейчас 35 лет, морщин достаточно. Крема и сыворотки просто уже не в состоянии с ними справится. Поэтому я решалась термолифтинг, очень долго подбирала хорошего специалиста в этой сфере. Остановилась пока на этом варианте, тут делают термолифтинг, цена на процедуру указана на сайте. Надеюсь, что после него буду выглядеть лучше.

dubrova-8181Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:58 | Сообщение # 4
Майор
Статус:
Думаю, что лучше всего использовать крем. Желательно, что бы Вам его подобрал косметолог, который разбирается в этом. Если не поможет, тогда нужно делать уколы красоты.

motvienkoarinaДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Статус:
Мне нравятся кефирные маски, они помогают бороться с начальными морщинами. Но если Вы себя запустили, то бегом к косметологу, он поможет.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:37

krozmarinaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 17:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Статус:
Согласна, что народные средства, по типу кефирных масок - это, конечно, хорошо, в возрасте 25 лет. Потом, к сожалению,  эффективность их снижается...Мне кажется, что в вашем случае достаточно эффективна будет такая процедура как мезотерапия или биоревитализация. Кстати, сама уже стала задумываться об инъекционной косметологии. Смотрю, Катарина https://katarina-med.com/ предлагает достаточно большой перечень услуг в этой области. Нужно наверное будет записаться на прием к косметологу, чтобы она подсказала на чем лучше остановить свой выбор.

a_a_41Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 21:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
Привет, я нашла эффектный способ избавиться от морщин, посмотрите сами на форуме bestbartermoney.ru Цена ВСЕГО 1 РУБЛЬ. Идеальный подарок для себя, мамы, подруги

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как бороться с морщинами?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017