width="364"                   
Вторник, 24 Сен 2019, 13:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » косметика
косметика
kc12n1bolgova65Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 12:42 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
какой косметикой вы пользуетесь, насколько вредна косметика для кожи лица?

alexabrain82Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 20:19 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
знаю что тональный крем может попортить кожу, но я в основном пользуюсь пудрой

bolgovalera93Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
если пользоваться качественным тональным кремом то кожу портить ничего не будет

iglitskayaДата: Пятница, 06 Окт 2017, 20:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Просто нужно ходить на чистку один раз в год, после этого косметика ложится хорошо, последнее время пользуюсь  косметикой Стикс. Она мне очень подходит для кожи. Если пользоваться профессиональной косметикой, то коже она не вредит.

marina785fДата: Пятница, 13 Окт 2017, 16:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Статус:
Самое главное, смотреть на состав косметики. Чем натуральней, тем лучше. Я могу из личного опыта порекомендовать нектар для умывания лица GOLD EDITION. Состав в нектаре хороший, кожу отлично очищает, питает и увлажняет. Покупала на сайте  ssaleoffmonplatin.ru  если воспользуетесь кодом  72223307 получите скидку -25%

vitalinacarpovaДата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 16:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Я стараюсь не экономить на косметике. Покупаю качественную, фирменную, особое внимание уделяю средствам по уходу за лицом, так это основная составляющая, хорошего состояния кожи. Недавно увидела этот интернет-магазин http://lienn.ru/kosmetika-dlya-ochishcheniya-lica, хочу попробовать здесь заказать косметику для очищения кожи. Надеюсь, что останусь довольна их продукцией.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо

arinaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 14:06 | Сообщение # 7
Сержант
Статус:
Я пользуюсь только детскими кремами, они конечно жирные, но зато практически 100 % натуральные.

revunkarinaДата: Среда, 27 Дек 2017, 18:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус:
Я пробую разные кремчики. Последнее время покупаю косметику CHRISTINA в магазине https://pro-cosmetik.ru/. Кроме того, делаю ретиноевые пилинги, потому что кожа у меня слишком жирная.

arinaДата: Среда, 27 Дек 2017, 18:43 | Сообщение # 9
Сержант
Статус:
В интернете не очень надежно, так как в реальном магазине можно товар вернуть, а в интернет- магазин даже если согласятся взять обратно, нужно будет платить за пересылку

sofadorysevaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 15:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Статус:
Если покупать качественную косметику, то вреда никакого нет. Уже несколько лет покупаю косметику в интернет-магазине https://iledebeaute.ru/ и всё хорошо) Всегда присылали, то, что и заказывала)

ВалерийДата: Вторник, 22 Май 2018, 14:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус:

А я знаю чем вам можно заняться. Для начала
советую вам посмотреть тут https://kodi-prof.ru/geli/biogel/ и подробнее узнать про маникюр После прочтения вы поймете что я имелаввиду и поддержите меня. Это я вам не просто так говорю, а реальное
предложение, котором вы сможете воспользоваться в любой момент. Там очень много средст для ногтей

daryapavliyДата: Понедельник, 28 Май 2018, 11:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Статус:
Я пользуюсь только профессиональной косметикой.

galinkabastikaites74Дата: Среда, 18 Июл 2018, 23:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Статус:
Купила недавно Botox Active Expert  https://otzyvov.net/otzyv-t....ya.html  Пользуюсь совсем недолго и уже кожа стала более мягкой, улучшился цвет лица, а мелкие морщинки немного подтянулись. Меня очень порадовал результат.

nikolaevnakatya1988Дата: Вторник, 24 Июл 2018, 00:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Статус:
Девочки, кто покупал косметику в аптеке-онлайн  ? Читала много положительных отзывов в интернете об этой аптеке , все хвалят, пишут, что продается только качественная и оригинальная продукция. Хочу заказать хорошее увлажняющее средство.

Сообщение отредактировал nikolaevnakatya1988 - Вторник, 24 Июл 2018, 18:30

tinre67Дата: Среда, 21 Авг 2019, 18:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 1
Статус:
если уж насчет того что портит кожу, так это чрезмерное солнце в первую очередь, вредные привычки, отвратная еда и далее по списку. А вот что возрождает кожу так это полезности всякие в составе косметики. Витамины в первую очередь, минералы, омеги коллаген гиалуронка и прочее. Вот сейчас с азартом пользуюсь вместо ночного крема мазью витаминной Радевит. В составе одни витамины красоты А Е Д. Кожу оживляет.

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019