width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 20:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Консультация врача - косметолога. Дерматоскопия "ЛЕМАРК"
Консультация врача - косметолога. Дерматоскопия "ЛЕМАРК"
queergirlДата: Суббота, 23 Сен 2023, 22:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Обращаюсь в эту клинику не первый раз: "ЛЕМАРК". Результаты услуг оказываемых клиникой мне нравятся. Консультация врача - косметолога. Дерматоскопия. Очень благодарна Голиковой Людимиле Олеговне за профессанилизм, чуткость и доброжелательность. Я полностью доверяюсь во всех вопросах о родинках и том, что необходимо. Мне за 60 и, конечно, же хочется выглядеть лучше и моложе, не хочется получить смертельную болячку, поэтому решила в этой клинике на дерматоскопию и осталась довольна. Результат процедуры меня впечатлил. Bсю процедуру точно описать мне трудно, но результат меня впечатлил. Ведь я оказалась здорова!!! Буду ли я делать аппаратную косметологию по истечении года: да буду и именно в этой клинике. Подробности тут: httрs://lemarkel.ru/uslugi/konsultaczii/konsultacziya-vracha-kosmetologa.-dermatoskopiya. Была рада помочь.
Прикрепления: 9171655.jpg (32.6 Kb)
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Консультация врача - косметолога. Дерматоскопия "ЛЕМАРК"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024