width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 19:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Омоложение лица
Омоложение лица
ВетуанаДата: Воскресенье, 11 Фев 2024, 15:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, всем привет из Москвы. Хочу обсудить способы омоложения лица -кто каике использует? Заметила, что у меня есть  Есть уже признаки старения. Хочется как-то обойтись без пластики, но хочется и выглядеть моложе. Какие советы будут?
 
gorkarminaДата: Воскресенье, 11 Фев 2024, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас есть много есть разных новых методик и хорошо развита аппаратная косметология. Также инъекции можно попробовать -они отлично  помогают омолодить кожу лица.
 
smetolikДата: Воскресенье, 11 Фев 2024, 15:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отлично на кожу действует массаж. Также инъекции филлеров или витаминных коктейлей можно попробовать.  Сама не пробовала, но слышала, что самый популярный вариант -уколы гиалуроновой кислоты.
 
anametanaДата: Воскресенье, 11 Фев 2024, 15:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой совет - вам сначала нужно пойти на консультацию к косметологу. Но я слышала от подруги, что хороший результат дает игольчатый лифтинг лица Морфеус 8  https://marilav.ru/mikroigolchatyj-rf-lifting/ Она после такой процедуры помолодела на пару лет - кожа разгладилась и стала более упругой, красивой, свежей.

Сообщение отредактировал anametana - Воскресенье, 11 Фев 2024, 15:25
 
GriniiДата: Пятница, 15 Мар 2024, 18:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Баня ! Это лучшее омоложение лица и всего тела! Дам вам ссылку https://chistopar.ru на первый и самый лучший сервис поиска банных комплексов по всей России. Пользуюсь год и ни разу не попадал в плохую баню.Рекомендую!
Будете все красавицами и принцессами.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Омоложение лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024