width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 02:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Финансовый вопрос
Финансовый вопрос
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 14:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С недавних пор стала я изучать вопрос криптовалюты, дело в том, что есть кое-какие сбережения, а хранить их дома в чулке сами понимаете не практично - инфляция. А тут смотрю многие как раз таким образом и рекомендуют хранить деньги. В общем суть вопроса в следующем: нашла я вот этот ресурс https://buy-bitcoins.pro/exchange_sberbank_to_bitcoin/ , где сразу можно купить биткоины с карты сбербанка. Честно скажу буду делать это впервые, поэтому с самой процедурой, да и обменником не знакома... Если у кого есть что посоветовать или подсказать - очень прошу вашей помощи.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Вторник, 18 Апр 2017, 14:22
 
bekholezhkaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 20:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня нет много финансов. Что заработала, то и разошлось на расходы.
 
krozmarinaДата: Среда, 19 Апр 2017, 00:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Процедура сама не сложная - практически такая как при обмене любой валюты. правда вам обязательно нужно будет запоснить уникальный код, который придет, а точнее записать, так как именно он дает вам доступ к вашим биткоинам.
 
msryazinaДата: Среда, 19 Апр 2017, 00:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу процедуры вам написали выше - там и правда ничего сложного нет. Касательно обменника - так я им пользуюсь регулярно, так что можете смело осуществлять обмен.
 
baba_yaga_neuДата: Пятница, 21 Июл 2017, 19:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга в разводе, бывший муж откладывает деньги на киви кошелек для их общей дочки на учебу. Она говорила, что хочет обменять qiwi  на btc  https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin . Лично я не очень доверяю электронным деньгам. Предпочитаю хранить деньги в долларах или евро в наличке дома в сейфе.

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Пятница, 21 Июл 2017, 19:27
 
ZvezdochkayДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я как-то банкам не доверяю. Лучше и правда деньги в сейфе хранить, дома.)
 
andrey_morganДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 14:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я Вам хочу сказать что в одно время решил вложиться в биткоин, нашёл вот этот обменник биткоинов https://exchanger1.com

купил там на 300 баксов битков, в итоге на сейчас у меня прибыль составила больше чем в 2.5 раза. Так что решайте сами где хранить деньги, как купить биткоины я выше скинул ресурс
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Финансовый вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024