width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 21:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Направить энергию на всестороннее развитие
Направить энергию на всестороннее развитие
murafasДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 17:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, моей младшей девочке четыре годика. Ребенок очень подвижный, активный и любознательный. Хочу направить эту энергию на ее всестороннее развитие. Подскажите, как это можно сделать?
 
frolindaДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 17:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такой же сын был. Не мог ни секунды на месте усидеть. Как-то кума подарила ему развивающие игрушки и книжки-считалочки. Малыш так ими заинтересовался, что буквально через месяц уже мог отлично считать, отнимать и добавлять.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 17:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас есть много различных секций, на которые берут детей самого маленького возраста. Для вашей подвижной девочки могут подойти современные или бальные танцы. Они будут положительно влиять на ее развитие и физическую форму. Еще, как вариант, есть школа эстетической гимнастики http://rgcenter.ru/ , где совмещены сразу несколько направлений спорта.
 
ladymalinkaaДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 17:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в этом году хочу записать дочку в школу искусств, там она будет учиться и петь и танцевать. Уж очень любит она это дело:)
 
lana88pДата: Четверг, 14 Сен 2017, 07:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот здесь есть много информации http://testkids.ru/ про развитие и воспитание детей. Почитайте, думаю, что это вам пригодится. Детки они, как губки, что заложишь в них то и будет. У меня двое детей, тоже стараюсь периодически читать подобную информацию и то что понравилось, применять в жизни. А то что ребенок очень подвижный ничего страшного, находите развивающие, подвижные игры, которые будут интересны ребенку.
 
ValentinkaДата: Среда, 20 Сен 2017, 02:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте в кружок отдать ребенка, или в садик!
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 22:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от увлечений и пристрастий Вашего ребенка. Стоит записаться на несколько кружков и секций, чтобы потом выбрать один, но самый желанный для ребенка. Мой сын любит на коньках кататься, хорошо, что у нас есть детская хоккейная школа в Москве https://www.icemasters.ru/ Планирую в ближайшем будущем записать ребенка на занятия. Сейчас он ходит на бокс и ему не очень нравится.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Понедельник, 29 Янв 2018, 22:56
 
ArnellaMyttIДата: Среда, 31 Янв 2018, 16:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень интересная информация.
 
skelet500Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 03:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не для кого не секрет, что баня благотворно влияет на наше самочувствие, и кожу, а если следовать советам, которые я нашла зайдя по ссылке https://lisa.ru/kak-pravilno-hodit-v-banya-chtoby-molodet/ можно ещё и молодеть, никто вам не даст ваш возраст! У моей мамы есть подруга, которая в свои 70, выглядит на 45, без подтяжек и косметологов, но она регулярно ходит в парную, видимо давно знала эти секреты, я тоже возьму себе за правило, максимально точно следовать этим подсказкам, очень хочется подольше оставаться молодой!
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Направить энергию на всестороннее развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024