width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 01:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Нужно почистить свадебное платье!
Нужно почистить свадебное платье!
koneevvaДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 05:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте, девочки! Подскажите, можно ли свадебное платье самостоятельно почистить так, чтобы не испортить? Есть несколько пятнышек, даже не поймем от чего. Кофе видимо. Или может посоветуйте химчистку в Москве?!
 
AtallannaДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 05:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы наверное не рекомендовала Вам пытаться отчистить пятна самостоятельно. Тем более если не уверены в их происхождении, источнике загрязнения. Думаю, в вашем случае будет уместна химчистка свадебного платья. Для этого можете обратиться например вот сюда http://akvachistka.biz/himchistka-svadebnogo-platya/
 
kozacchkoДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 05:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все конечно зависит от характера и размера загрязнения. В принципе, можно попробовать использовать пятновыводитель. Но это если пятнышко небольшое.
 
fantazijjjaДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 05:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пятновыводитель может изменить цвет в месте, где будете пытаться вывести пятно. Лучше уж в химчистку отдать. Как вариант, можно нашить какую-то рюшечку на том месте.
 
KriginaДата: Суббота, 09 Дек 2017, 03:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно, конечно, попробовать вывести пятно самостоятельно. Но во-первых, вы ведь даже не знаете от чего именно это пятно, а во-вторых, будет очень обидно, если вы в результате испортите платье. Это ведь такая память. Лучше в химчистку его сдайте, там наверняка вам помогут вывести пятно. Не знаю в каком районе вы живете, но вот, к примеру, химчистка в Москве есть http://jclean.ru/ У них, кстати, есть даже выезд на дом и доставка, я себе поэтому их координаты себе в закладках и оставила на всякий случай

Сообщение отредактировал Krigina - Суббота, 09 Дек 2017, 03:09
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Нужно почистить свадебное платье!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024