width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 03:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Документация на иностранном языке
Документация на иностранном языке
frolindaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 15:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поступило предложение поучаствовать в одном тендере. Это было бы неплохим стартом для выхода компании на международный уровень. Только документация на иностранном языке, а нужно все досконально изучить. Посоветуйте специалистов в Москве?

Сообщение отредактировал frolinda - Вторник, 19 Дек 2017, 20:16
 
murafasДата: Вторник, 19 Дек 2017, 15:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы решили раз и навсегда закрыть вопрос с переводами документов и наняли переводчика. У него огромный опыт работы в нашей сфере ,поэтому полагаемся на его компетентность. Нареканий на работу пока нет.
 
ladymalinkaaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 16:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так давно фирме пришлось попрощаться с нашим переводчиком, который получил отличное предложение по работе и выехал за границу. На данный момент вакансия открыта, но нет подходящей кандидатуры. Вот думаем обратиться в бюро переводов в Москве http://www.lantaperevod.ru/ , чтобы специалисты помогли нам с переводом накопившихся юридических документов.
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 19 Дек 2017, 20:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А можно уточнить на каком именно языке документы? Я, хорошо знаю немецкий, если вдруг вам нужен будет перевод, то обращайтесь. Опыт работы с переводом именно документов имеется. Буду рада сотрудничеству.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Документация на иностранном языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024