width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 08:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Праздник по-быстрому
Праздник по-быстрому
klmihasДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 12:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, как можно быстро накрыть стол для небольшой компании? К сыну после Нового года в гости придут друзья, а мне так не хочется снова стоять у плиты. Какие быстрые блюда можно приготовить, чтоб не было очень затратно и по времени экономно? И где в Москве можно купить вкусную выпечку?

Сообщение отредактировал klmihas - Воскресенье, 31 Дек 2017, 13:02
 
anametanaДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 12:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какой возраст у друзей Вашего сына. И можно посоветоваться с сыном что лучше приготовить - он лучше знает, чтобы ему хотелось. Можно замариновать куринные ножки, а потом быстро их пожарить во фритюре. И пару салатиков лёгких, без майонеза. Ну и бутерброды разные, но небольшого размера - канапе . Это не займёт много времени.
 
irishkaorДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 13:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, а Вы не готовьте, если нет желание. Разве что только салаты можно сделать свежие. А всё остальное можно заказать на дом. Сейчас многие любят суши, пиццу и есть много фирм, которые предлагают большой ассортимент готовых блюд. Думаю, что всем понравится пицца, цена позволяет купить сразу несколько видов на любой вкус, а выбрать можно, к примеру, здесь https://pizzasushiwok.ru/pizza/ . А на десерт можно мороженное подать. Его точно все любят!

Сообщение отредактировал irishkaor - Воскресенье, 31 Дек 2017, 13:07
 
zinavatralДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 13:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, купите пироги с разными начинка и будет стол накрыт. Чай, кофе, можно любые другие напитки предложить к ним. В кафе Русская трапеза очень большой ассортимент есть на любой вкус. Часто себе там покупаю просто к ужину.
 
berezovskaja_nastjaДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 17:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы было быстро можно заказать пиццы, сделать салатиков пару и сварить кампотика.
 
KriginaДата: Вторник, 02 Янв 2018, 23:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не хочу выглядеть ворчуньей, но пицца для детей - это не самый лучший вариант. Можно организовать сладкий стол для детей. Купите фрукты, сок, а торт и печенье можно приготовить самим, это будет намного полезней покупных сладостей. Я как раз перед новым годом нашла сайт с рецептами из сухофруктов https://www.seeberger-snack.ru/recipes/ Там есть много интересных рецептов, можно приготовить пряничных человечков или ореховые снежинки, например. Будет и красиво, и вкусно, и полезно
 
kateuwarowa2016Дата: Среда, 10 Янв 2018, 03:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно просто накупить шаров и пиццы и устроить праздник
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Праздник по-быстрому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024