width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 01:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Хранение продуктов
Хранение продуктов
anametanaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 23:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как упаковываете продукты, чтоб они дольше хранились? Особенно это касается зелени, салатов, некоторых овощей. Увидела в магазине вакуумный упаковщик для дома https://hottermix.ru/catalog/kitchen-appliances/ . Кто подобными приборами пользуется - есть от него польза? Стоит покупать или можно обойтись от него в домашнем хозяйстве?
 
irishkaorДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 23:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня всё в заморозке. Даже зелень и морковка со свеклой. Погреба хорошего нет, перерабатываю, потом на маленькие одноразовые порции делю и в морозилку. Может там и витамины уже не так сохраняются, но у меня другого варианта нет.
 
klmihasДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 23:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, если Вы любите есть свежие овощи и зелень, то покупайте. Вещь очень удобная и даёт возможность несколько месяцев хранить продукты без потери их качества. У моей подруги есть вакуумный упаковщик, но более солидный  . Берите, не пожалеете.
 
smetolikДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 23:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я просто покупаю всегда свежие продукты и никогда не храню долго. Ведь сейчас в магазине есть в продаже всё и круглый год - фрукты, овощи, ягоды. Зачем вообще закупаться и потом замораживать, вакуумировать?
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Хранение продуктов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024