width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 22:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Пицца для вечеринки
Пицца для вечеринки
lusalusivДата: Пятница, 03 Ноя 2023, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне завтра дома предстоит вечеринка, придут друзья вечером, чтоб просто вместе провести время, пообщаться. Вопрос , какие угощения приготовить для  нашего вечера? У нас вся компания любит пиццу, я сначала хотела приготовить пиццу, но я не слишком большой знаток в кулинарии, боюсь, что могу испортить пиццу. Подбросьте контакты службы доставки в Питере?
 
fionafilonoДата: Пятница, 03 Ноя 2023, 23:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уверена, что далеко не каждая хозяйка  станет говорить уверенно о своих кулинарных навыках, но пицца это  простое блюдо в приготовлении  и идеальный вариант для вечеринки. Для начала, попробуйте приготовить пиццу с готовым основанием и предварительно купленными ингредиентами. Это сэкономит вам много времени и усилий
 
simaveronaДата: Пятница, 03 Ноя 2023, 23:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предлагаю вам не заморачиваться с кулинарией и заказать пиццу с доставкой. В Питере есть много отличных пиццерий, где можно выбрать разные виды пиццы с разными начинками. Так вы точно угодите всем гостям, и каждый найдет что-то по своему вкусу. Купить пиццу в СПб можно тут, я у них постоянный клиент, пицца у них очень вкусная https://3332222.ru/menu/picca/
 
ufimovaaneckaДата: Пятница, 03 Ноя 2023, 23:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно приготовить разные виды закусок, например,  мини-бургеры, чипсы с дипами, мексиканские нарезки,  наггетсы и можно заказать вкусную пиццу, суши, если компания любит японскую кухню.  Так каждый найдет что-то по своему вкусу.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Пицца для вечеринки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024