width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 13:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Пора выходить с декрета на работу - не могу решится куда
Пора выходить с декрета на работу - не могу решится куда
alinanikoletДата: Суббота, 23 Дек 2017, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я по образованию лаборант. Работала в Москве в лаборатории при детской поликлинике до декрета. И так вышло, что в декретах пролетели почти 5 лет. Двое детей. Меньший уже в сад пошел. Думаю на работу выходить. Можно на старое место, но там небольшая з/п и нет особых перспектив. Есть предложение выйти в частную лабораторию, у них з/п побольше, но они требуют пройти курсы повышения квалификации. Не знаю как мне поступить.

Сообщение отредактировал alinanikolet - Суббота, 23 Дек 2017, 20:31
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 23 Дек 2017, 20:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пройдите курсы повышения квалификации и попробуйте устроится в частную. Например, вот тут есть дистанционное повышение квалификации медицинских работников https://www.snta.ru/uslugi/zdravookhranenie/ Посмотрите, если ли нужное вам направление. Если вы не попробуете сейчас изменить жизнь, потом может быть поздно и будете жалеть, что не попробовали. Вернутся в гос вы всегда сможете.
 
ekatyuhaДата: Суббота, 23 Дек 2017, 21:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы, конечно, пробовала в частную. Но вы еще учтите, что в государственных учреждениях без проблем вас отпустят на больничный и не станут задерживать в нерабочее время. А в частных – еще как повезет.
 
skalarkaДата: Суббота, 23 Дек 2017, 21:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я трусиха, боюсь перемен по этому тихо злюсь на маленькую зарплату и дотошных коллег. Но я не могу решиться все бросить и начать с начала. Если у вас есть желание и возможность сменить работу- пробуйте. Помните: все, что не делается – к лучшему!.

Сообщение отредактировал skalarka - Суббота, 23 Дек 2017, 21:19
 
gabriellastДата: Вторник, 06 Фев 2018, 17:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, отказываться от новой должности не нужно, тем более высокий оклад для вас только плюс. Если в частной лаборатории согласны ждать пока вы пройдете курсы, тут даже думать не о чем. Не упускайте такую возможность, как вариант, посмотрите, здесь тоже есть повышение квалификации специалистов в области здравоохранения http://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/

Сообщение отредактировал gabriellast - Вторник, 06 Фев 2018, 17:44
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Пора выходить с декрета на работу - не могу решится куда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024