width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 15:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Кто из Ростова?
Кто из Ростова?
buzunovagalyaДата: Среда, 05 Июн 2019, 21:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Есть кто из Ростова? Хочу взять металлочерепицу для крыши, но не знаю у кого именно. Можете посоветовать?
 
jukevgeniy2017Дата: Суббота, 08 Июн 2019, 22:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовал обращаться в Металл профиль, так как у них можно найти качественные материалы. Вот сайт https://rostov-na-donu.metallprofil.ru/ На сайте есть номера телефонов и адреса где их можно найти. Кстати сайт Ростовский.
 
ValeraДата: Понедельник, 01 Июл 2019, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да разницы нет у кого, цены то везде практически одинаковы, да и качество везде нормальное.
 
karl_ivanikovДата: Понедельник, 01 Июл 2019, 09:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата jukevgeniy2017 ()
Я бы посоветовал обращаться в Металл профиль, так как у них можно найти качественные материалы. Вот сайт https://rostov-na-donu.metallprofil.ru/ На сайте есть номера телефонов и адреса где их можно найти. Кстати сайт Ростовский.

А как их найти в других городах? Я к примеру из Казани и тоже интересует их материал.
 
jukevgeniy2017Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 15:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата karl_ivanikov ()
А как их найти в других городах? Я к примеру из Казани и тоже интересует их материал.

В поиск зайдите и попробуйте найти, если есть у них в вашем городе сайт, то обязательно вы его найдете.
 
buzunovagalyaДата: Вторник, 02 Июл 2019, 13:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо. Посмотрела и скорее всего буду заказ делать у них.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Кто из Ростова?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024