width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Свадьба в Москве
Свадьба в Москве
БогдановичДата: Четверг, 27 Апр 2023, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я выхожу замуж. Свадьба будет в Москве. Сейчас активно готовлюсь к ней и хочу обсудить вопрос про обручальные кольца. Как вы их покупали, где, какие именно у вас -по дизайну, по материалу?
 
ludpasДата: Четверг, 27 Апр 2023, 19:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои поздравления. Но такие вопросы, как кольца, наряды, вы должны обсуждать с вашим будущим мужем. Он же ваша вторая половинка и вы должны с ним советоваться.
 
anametanaДата: Четверг, 27 Апр 2023, 19:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю минимализм. У меня просто тоненькое колечко . Из обычного золота. У мужа такое же. Классика. Хотя знаю, что сейчас в моде кольца из разного золота. может быть и с камнем, с интересной отделкой. Но я верю в то, что обручальное кольцо должно быть гладким, чтоб и судьба такой была.
 
smetolikДата: Четверг, 27 Апр 2023, 19:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое простое кольцо порой выглядит более стильно, чем то, что с бриллиантами. Главное, что оно будет подарено с любовью. Выбирать кольцо нужно не по внешнему виду. а по своим ощущениям -если нравится, если чувствуете, что оно ваше, то берите. Вот тут можно выбрать свадебные кольца в Москве https://msk.cokgold.ru/ Вы просмотрите все, что там представлено -вам так будет проще выбрать.
 
LivaisДата: Среда, 04 Окт 2023, 23:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно - мне кажется довольно банальным организовывать свадьбу в столице. Все же один раз живем, так что свадьба должна быть по-настоящему интересной. Так, свадьба в Италии Вас может заинтересовать - Ваши гости однозначно запомнят Вашу свадьбу как самую лучшую.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Свадьба в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024