width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 15:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Соусы и подливки
Соусы и подливки
gorkarminaДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, умеете ли вы готовить какие-то соусы, подливы ко вторым блюдам, к мясным стейкам? Хочу научиться готовить что-то вкусное, а то у меня не получается-просто как вода выходит.
 
irishkaorДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 14:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже не очень получается нормальная подлива. И мяса много даю, и все ингредиенты, что в рецепте указаны, а вкус не насыщенный. Я только мясную умею, другие варианты не пробовала. А вы чем загущаете?
 
karinokДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 15:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно готовить подливу на медленном огне. И для загущения я использую поджаренную муку-они дает вкус оригинальный. Я и для грибной подливы так делаю. Готовлю её к гречаникам, к котлеткам.
 
tarinkovaДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 15:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже иногда не получается вкусно соусы. И от мяса зависит тоже. Но я часто готовлю подливы с большим количеством мяса, лука, моркови-такие густые делаю. У меня муж любит такое. А ещё мне нравится вот такой сливочно-грибной соус https://terki-na-kuhne.ru/recipes/slivochno-gribnoj-sous/  Вот он с мясу отлично подходит. Пару раз уже готовила-моя семья заценила.
 
zaiser51Дата: Вторник, 02 Янв 2024, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой прайс?
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Соусы и подливки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024