width="364"                   
Среда, 01 Май 2024, 00:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Как приготовить вкусную пиццу для гостей
Как приготовить вкусную пиццу для гостей
ufimovaaneckaДата: Суббота, 11 Ноя 2023, 16:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завтра приезжают ко мне в Питер родственники в гости. И я решила  к их приезду приготовить пиццу. Я в кулинарии не очень сильна и поэтому решила подстраховаться и приготовила сегодня пробный вариант. И он меня не впечатлил, уже сомневаюсь в правильности своего решения, наверное лучше всего заказать готовую пиццу на дом. Или поделитесь секретами вкусной пиццы, как приготовить вкусное тесто для пиццы?
 
fionafilonoДата: Суббота, 11 Ноя 2023, 16:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если пицца не впечатлила, не отчаивайся! Секрет в тесте. Попробуй добавить в тесто немного меда — это сделает его нежным и ароматным. А еще экспериментируй с мукой, использование половины обычной и половины муки из твердых сортов придаст тесту хорошую структуру.
 
simaveronaДата: Суббота, 11 Ноя 2023, 16:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что конкретно у вас не получилось в пицце, что не понравилось. Если дело в тесте, то на пиццу идет дрожжевое классическое тесто, вы можете его приготовить самой или купить готовое в магазине. А проще всего конечно заказать пиццу и не морочить себе голову и не переживать, что  не получится или кому-то не понравится
 
lusalusivДата: Суббота, 11 Ноя 2023, 17:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда добавляю  в тесто  немного оливкового масла в конце приготовления это придает ему пикантности, а еще прямо в тесто люблю добавлять разные травки типа арегано. В саму пиццу  всегда кладу три разных вида сыра: моцарелла, пармезан и гауду, считаю, что чем больше сыра, тем вкусней пицца. И главный секрет, что пиццу нужно ставить в горячую духовку  и на самую высокую температуру. Но если вы сомневаетесь, боитесь, что можете испортить пиццу, то наверное лучше заказать готовую пиццу с доставкой, в СПб советую оформить заказ тут https://3332222.ru/menu/picca/
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Как приготовить вкусную пиццу для гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024