width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых
Отдых
elenvas35Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 18:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили в этом году ехать отдыхать в Крым, подскажите где можно хорошо отдохнуть с 4 летним ребенком? Были там последний раз, 7 лет назад.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 03 Июл 2017, 18:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в том году отдыхали в Алуште, нам очень понравилось. Море чистое, пляж ухоженный. Возле набережной есть хорошая, недорогая столовая. Да и цены на жилье были вполне нормальными.
 
dubrova-8181Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 22:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы в августе едим в Севастополь, очень хороший город как по мне. Только пляжи там из гальки, ребенку это может не понравиться. А вообще очень хорошо там отдыхать, и очень много мест куда можно сходить.
 
aleksandraanisimovaДата: Понедельник, 03 Июл 2017, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя семья очень любит Крым, отдыхаем там каждое лето, уже девятый год в подряд. В том году были в Ялте, нам все понравилось. А Вам с маленьким ребенком желательно поехать туда, где есть песчаный пляж. Как вариант, можно устроить семейный отдых в Учкуевке, если интересно посмотрите тут. Возможно Вам понравится.
 
miyaarkadevaДата: Пятница, 07 Июл 2017, 03:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы скорее всего в Сочи поедем. В прошлом году там отдыхали. Детям очень понравилось. Жалеют, что не успели посетить все интересные места. Они у меня на удивление любознательные. Экскурсии любят больше, чем в море купаться.
 
vipnovichok14Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 03:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы постоянно ездим отдыхать заграницу, столько уже курортов объездили. А я всегда в Ялту мечтала поехать, никогда там не была. И вот моя мечта приближается, через неделю поедем, и дети очень хотят. Мы уже читаем про Ялту, фотографии рассматриваем. Там так красиво. А потом еще на пару недель к родственникам в Омск. Сегодня нашла компанию, они занимаются продажей авиабилетов http://www.uralairlines.ru/ Хочу завтра позвонить, и уточнить некоторые детали.

Сообщение отредактировал vipnovichok14 - Суббота, 08 Июл 2017, 02:06
 
snegovik138Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 03:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я бы порекомендовала Вам поехать в Гурзуф. Мы там в прошлом году отдыхали. Я была там первый раз, и получила массу удовольствия. Такой божественной красоты я еще не видела, да и дети были в восторге. А уже в этом году планируем поехать во Вьетнам на отдых http://www.sv-tour.ru/vietnam/ Вот только еще не определились куда конкретно будем путешествовать.
 
BarmaleusДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 06:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите хорошо отдохнуть, но вместе с этим не сильно тратиться, советую тут http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/ заказывать автобусные туры. Сами уже пользовались услугами туроператора, очень довольны всегда остаемся) выбор направлений просто большой, плюс вместе с этим ценник адекватный!
 
iljabarskihДата: Пятница, 29 Дек 2017, 05:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эх сейчас бы на Багамы, дайвинг, серфинг
 
maxpopovvvДата: Пятница, 22 Мар 2019, 00:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно, совершенно не вижу смысла ехать в Крым, да и еще с маленьким ребенком. Вы только посчитайте сколько времени уйдет на дорогу, а цены, говорят, там тоже далеко не демократичные. Лучше уже поехать в Питер, столицу культуры, и спокойно провести там время. И детям там тоже будет чем заняться, полно аттракционов, клубов развлечений, зоопарков и прочего. Что могу сказать, развлечений в Санкт-Петербурге https://spb.ayle.ru/gde-otdohnut-v-sankt-peterburge/ предостаточно, было бы желание так отдыхать.
 
katarinakalunasДата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 12:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я хочу на Мальдивы, после тяжелых несколько лет жизни
 
komarroman85Дата: Пятница, 05 Июл 2019, 18:49 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. А мне по работе необходимо было узнать, как оформляется виза в Южную Корею? Все подробности и нюансы ее получения узнал из статьи. Oфopмлeниe визы в Южнyю Kopeю нaчинaeтcя c зaпoлнeния aнкeты и cбopa пaкeтa дoкyмeнтoв. Oт тoгo, какaя нyжнa визa, зaвиcит пepeчeнь пoдaвaeмых бyмaг. Koмплeкт дoкyмeнтaции нyжнo пpинecти в oднy из кopeйcких дипмиccий: пocoльcтвo в cтoлицe PФ; кoнcyльcтвa в Иpкyтcкe, Влaдивocтoкe, Питepe.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024