width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 12:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Питер
Поездка в Питер
pshenitsynairineДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 18:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом году мы решили поехать с детьми и с моими родителями в Санкт-петербург , хотим с супругом устроить себе один вечер и пойти на ночную экскурсию на развод мостов , я просто мечтаю их увидеть . Можете мне подсказать , где то заранее я смогу купить билеты на экскурсию ?
 
bereznoiaДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 18:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще не представляю отпуск с детьми , мы сначала отдыхаем с женой вдвоем , а потом она едет сама с детьми , я такую движуху не вывожу . Мне нужно лежать на пляже и нечего не делать неделю .
 
jivavaliДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 18:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И мы едем в этом году в Питер , жалко что на поезде , долго очень , на самолет бы пригнули и уже через пару часов были на месте . За экскурсии послушаю рекомендации.
 
valeriyaabrazeevaДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 18:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам повезло с тем что у нас родственники живут в Санкт-Петербурге , ездим к ним каждый год , Питер знаем уже почти как 5 пальцев . Если мы попадаем на развод мостов , то обязательно покупаем билеты на экскурсию на теплоход вот на этом сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Цены на прогулки у них адекватные .
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024