width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 03:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда сходить в Москве в период отпуска?
Куда сходить в Москве в период отпуска?
marishkaaДата: Воскресенье, 14 Янв 2024, 21:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В общем, дело такое: в апреле у меня намечается отпуск, и я уже заранее как следует к нему готовлюсь. Хочу найти информацию о том, какие мероприятия будут проходить в апреле в Москве, так как свой отпуск я планирую провести именно в этом городе. Может быть, вы знаете, где можно найти такую информацию?
 
leyla_abramovaДата: Воскресенье, 14 Янв 2024, 21:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то вы слишком рано начали готовиться. До апреля еще много времени, может быть, стоит начать искать информацию о предстоящих мероприятиях чуть позже?
 
soffiaДата: Воскресенье, 14 Янв 2024, 21:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, я тоже считаю, что искать информацию о предстоящих событиях рановато, потому что никто не выкладывает ее так далеко вперед. Обычно такая информация выкладывается максимум за месяц.
 
ekaterina_strunkinaДата: Воскресенье, 14 Янв 2024, 22:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я, например, в апреле планирую пойти на концерт Jojo's Bizarre Adventure в Москве. Об этом концерте уже есть информация в интернете, и при желании можно даже купить на него билет. Концерт состоится 26 апреля в 19 часов вечера, и всю информацию вы можете узнать на этом сайте https://cagmo.ru/jjba.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда сходить в Москве в период отпуска?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024