width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 15:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Вопрос про Кронштадт
Вопрос про Кронштадт
olgapetruseevaДата: Четверг, 04 Апр 2024, 16:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Кто был в Кронштадте? Расскажите, пожалуйста, как вы туда добиралась? А то мы в Питер поедем летом, вот и хочется заодно и туда сгонять. Может что-то толковое подскажете?
 
milayaelisДата: Четверг, 04 Апр 2024, 16:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы на автобусе ездили, но не советую повторять наш подвиг. Это ж с пересадками надо добираться - сперва на метро до Черной речки, а оттуда уже автобус. Но это очень неудобно - там народа толпа. Я устала от этой поездки
 
MarfushaДата: Четверг, 04 Апр 2024, 16:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не-не-не! Знаю я эти автобусы и никогда на них не поеду. Мне кажется, что проще всего вообще экскурсию туда взять да и все. Тогда и отвезут и покажут все и расскажут
 
KlaudiДата: Четверг, 04 Апр 2024, 16:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я наоборот лучше на переполненном автобусе поеду, но сама. Очень уж не люблю когда гид толпу народа за собой за ручку водит. Ну что за детский сад? Я хочу сама решать где и что мне посмотреть и что изучить наиболее внимательно. Хотя про автобус, конечно, утрирую. Можно добраться куда комфортней, ведь в Кронштадт из Санкт-Петербурга ходит метеор: https://meteorkronshtadt.ru/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Вопрос про Кронштадт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024