width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 22:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » Кто в Екатеринбурге поможет с созданием приложения?
Кто в Екатеринбурге поможет с созданием приложения?
dengiopДата: Четверг, 18 Апр 2024, 02:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей компании очень бы не помешало собственное мобильное приложение. Вот только в штате нет сотрудников, которые справятся с его созданием. Можете подсказать, к кому в Екатеринбурге обратиться?
 
navarchekДата: Четверг, 18 Апр 2024, 02:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте, наверное, поискала исполнителя на биржах фриланса. Там действительно много разработчиков. Правда, с кем попало сотрудничать не стоит - нужно тщательно изучать портфолио каждого специалиста.
 
estarДата: Четверг, 18 Апр 2024, 03:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может, лучше обратиться в компанию, которая специализируется на предоставлении таких услуг, и обладает хорошей репутацией? Тогда всё точно будет сделано качественно и в срок. Например, разработка мобильных приложений уже не первый год осуществляется представителями этой фирмы https://binomtech.com/ . В ней есть команда, которая явно справится с Вашей задачей.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » Кто в Екатеринбурге поможет с созданием приложения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024