width="364"                   
Суббота, 19 Авг 2017, 12:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Оплата банковской картой
Оплата банковской картой
marinazugresДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус:
У меня есть магазин одежды. Покупателей за последний год стало значительно больше. Но вот многие спрашивают за терминал, чтоб рассчитаться за товар картой. Где его можно приобрести или не стоит?

grizhenko89Дата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Мне кажется, что такой терминал дорогой и нужно будет постоянно платить за обслуживание его. Лучше бы Вы в кредит давали или хотя бы в рассрочку свой товар. А дорогая одежда и есть ли меха? Может и стоит приобрести терминал.

igryk_ruliДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Статус:
Если финансы позволяют, то приобретайте. Только берите, чтоб терминал принимал все виды карт. А то во многих магазинах с этим беда. А вот с банком не связывайтесь. Рассрочка плохая идея тоже. Много недобросовестных покупателей появится.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 10 Авг 2017, 01:49

daryapavliyДата: Четверг, 10 Авг 2017, 02:01 | Сообщение # 4
Полковник
Статус:
Уже практически в каждом магазине есть терминалы для оплаты картой. Это уже необходимо просто. Многие люди предпочитают расплачиваться за покупку картой, а не носить наличные деньги с собой. Тем более, можно в свободной продаже купить терминал для оплаты банковскими картами http://beznal-terminal.ru/terminals без каких-либо разрешений и документаций.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 10 Авг 2017, 02:02

Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Оплата банковской картой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017