width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 06:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Как развлечь гостей? (Интересные идеи для шоу программы)
Как развлечь гостей?
klimowazina2018Дата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 13:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас назначена свадьба на май. Вроде и времени еще много для подготовки, но как оказалось что для некоторых вещей даже уже и поздно. Хорошо что зал зарезервировали чуть ли не за пол года. Теперь стоит вопрос кого пригласить для организации шоу программы для гостей. Тех кого советуют знакомые или я не хочу, или заняты. Стала искать самостоятельно и нашла пару неплохих вариантов, например фокусник на свадьбу http://stroicev.ru/magic-wed вот здесь. Но я такого еще не видела. Как вам такая идея? Помогите определиться.
 
MamaДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я была на свадьбе где вместо банального фейерверка, гостям предложили световое шоу. Ну очень красиво. Потом смотрели фото со свадьбы, так все с открытыми ртами)) а само выступление чистая магия.
 
markovich68Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот идея с фокусником может быть интересной. Такие не масштабные шоу очень выиграшны тем что они выгодно взаимодействуют с гостями. Я видел когда фокусник был интегрирован по ходу во всю свадьбу. Очень выиграшно. И гостям познакомится помог, и шоу было достойное, реквизиты и костюмы на высоте.
 
klimowazina2018Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 14:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, девочки. На самом деле столько вариантов интересных! Мы пара веселая и гости у нас такие же будут. А фокусы я с детства люблю. Да и свадьбу сделаю в волшебном стиле. Как золушка буду)
 
antiplager2015Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 02:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mama ()
а само выступление чистая магия.
Вы о чем жених был что-ли заколдованный, непонятно ваше выражение, вот совсем недавно читала про любовную магию информацию http://www.avestacenter.ru
 
TonechkaДата: Среда, 03 Май 2017, 16:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, мне кажется, что если играют хорошие музыканты и руководит все действом опытный тамада, то гостям и без всяких шоу будет весело и интересно.
 
kotofee4kaДата: Среда, 03 Май 2017, 16:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну да, пожалуй соглашусь с тем, что написала Tonechka. Если тамада уже с большим опытом и у него есть продуманная программа, то тогда гости точно не будут скучать. А если еще и музыканты хорошо играют и умеют работать в паре с тамадой, то никакие фокусники со световыми шоу точно не будут нужны. Кстати, если вдруг Вас заинтересуют музыканты на свадьбу в СПб, то могу посоветовать такие коллективы, как "V Element", "The Kitchers" или, например, "Hotel Ritz" http://www.hotelritz.pro/
 
svetik01sashaДата: Среда, 07 Июн 2017, 18:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я бы обратилась в агентство по организации свадеб. такое событие раз в в жизни. надо продумать все до мелочей.
 
noch1175Дата: Среда, 07 Июн 2017, 18:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я согласна, одного тамады и музыкантов недостаточно.
 
sdultzevaДата: Среда, 07 Июн 2017, 18:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я помогала брату с организацией свадьбы, мы в агентство обращались лягте было на высоте.

Добавлено (07 Июн 2017, 18:52)
---------------------------------------------
я помогала брату с организацией свадьбы, мы в агентство обращались в агентство и все было на высоте.

 
noch1175Дата: Среда, 07 Июн 2017, 18:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
моя подруга кстати, обращалась в агентство шенонсо http://i-svadba.ru у нее свадьба была в декабре, и то все было предусмотрено и выбор помещения и освещение для качественной фотосъемки , и торт . это агентство знает о свадьбе все!
 
hannamontana89Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 20:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Мы бы ли на свадьбе где было файершоу, очень круто смотрелось:)))
 
dimrokovДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 16:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Файершоу это безпроигрышный вариант
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Как развлечь гостей? (Интересные идеи для шоу программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024