width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кто-нибудь пользуется услугами ВТБ банка?
Кто-нибудь пользуется услугами ВТБ банка?
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 30 Май 2017, 21:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-нибудь пользуется услугами ВТБ банка? Подскажите, как заходить на сайт банка с телефона? Это вообще возможно? Недавно нужно было пополнить баланс и не знала, как войти на сайт, не имея под рукой компьютера.
 
valyadoronina1985Дата: Вторник, 30 Май 2017, 21:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни разу не пользовалась. Я - клиент Сбербанка. И через телефон никогда не вхожу на сайт. Только через домашний компьютер. Почему-то боюсь через телефон заходить. Мелкий шрифт, вдруг нажму не туда куда-то и тысячу мужу отправлю?:)
 
ЛилияДата: Вторник, 30 Май 2017, 22:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня телефон вообще простой, кнопочный. То мне осталось только Интернет подключить в него:) Нету Интернете на телефоне. Я считаю, что и не нужен. Есть компьютер на это. А телефон, чтобы звонить. И не более того.
 
marikalabanovaДата: Среда, 31 Май 2017, 08:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что нужно всегда иметь возможность зайти в "свой" ВТБ. Онлайн вход в личный кабинет можно выполнить, если соблюдать вот эти http://pc4me.ru/vtb-24-onlayn-vhod-registratsiya.html рекомендации. Мне кажется, что пользоваться мобильным банкингом довольно удобно. По крайней мере, мне - точно. Думаю, что, если не торопиться и во всем разобраться, то все получится.
 
RaznadaДата: Среда, 23 Авг 2017, 23:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я вообще не вхожу ни в какой личный кабинет, если мне надо за что-нибудь заплатить. А тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ и за МосЭнергоСбыт плачу по номеру лицевого счёта, и по остальным коммунальным платежам тоже.
 
divarlovvДата: Среда, 12 Окт 2022, 21:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я постоянный клиент ВТБ и очень доволен банком, ничего плохого не скажу.
 
ravattaДата: Среда, 01 Фев 2023, 03:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне как-то МТБ нравится больше, потому что в этом банке действительно очень удобные условия. Там разные карты, которые обслуживаются с легкостью. У меня visa classic от этого банка и в моем случае это наиболее удобное решение. Такая виза позволяет делать покупки по всему миру.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кто-нибудь пользуется услугами ВТБ банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024