width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 03:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Хочу купить квартиру в Подмосковье
Хочу купить квартиру в Подмосковье
rodionabrazeevДата: Среда, 23 Авг 2023, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я приехал из провинциального городка в Москву 5 лет назад, сейчас я твердо стою на ногах и хочу купить себе квартиру в Подмосковье. Подскажите где можно посмотреть варианты квартир которые продают в новостройках?
 
pshenitsynairineДата: Среда, 23 Авг 2023, 17:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Было дело и я жила в Москве, честно скажу у меня ничего не получилось. Только в клубе работала барменом, на более лучшую работу сожалению я не смогла устроиться, да, зарабатывала не плохо, но вся это ночная жизнь меня вымотала. А где ж вы работаете если не секрет? На авито посмотрите квартиры.
 
valeriyaabrazeevaДата: Среда, 23 Авг 2023, 17:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москву почему то многие едут, видимо кого город принял тому и фартануло. Я бы вам порекомендовала обратиться в риэлторскую контору, они вам точно помогут с выбором квартиры.
 
bereznoiaДата: Среда, 23 Авг 2023, 17:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор а вы вообще какие то конкретные ЖК рассматриваете, или вы еще сами не знаете где бы конкретно хотели жить? Какую квадратуру хотели бы? Есть четкое понимание что вы хотите? Вообще вот на этом сайте вы можете посмотреть все квартиры в новостройках которые продают напрямую от застройщика в Москве или в Подмосковье https://novostroycity.ru/novostroiki
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Хочу купить квартиру в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024