width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 18:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Хочу утеплить гараж, помогите советом, пожалуйста
Хочу утеплить гараж, помогите советом, пожалуйста
queergirlДата: Четверг, 28 Сен 2023, 20:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет,хочу утеплить гараж. Стены просто обшиты рифленым железом ещё лет 25 назад, крыша доски и рубероид. Думаю взять обычный утеплитель и ОСБ плиты, утеплитель выложить внутри по стене, а затем плитой, что бы утеплитель держался и не задувало внутрь, насколько это будет нормально и правильно? Проводить отопление не планирую, другие варианты в голову не приходят, может опытные люди что нибудь посоветуют) всем спасибо заранее.
 
devushkaKetДата: Воскресенье, 01 Окт 2023, 18:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Могу помочь. Изоляция из взморника или морской стружки - это изоляционный материал, изготавливаемый из волокон, получаемых из соломы или стеблей морской травы, которые растут на берегах морей и океанов. Этот материал может использоваться для утепления стен, потолков и полов в строительстве и ремонте. Вот некоторые характеристики и преимущества изоляции из взморника. Их много. Например, экологическая устойчивость: морская трава является природным ресурсом и обладает низким экологическим воздействием при производстве. Этот материал биоразлагаем и обычно не содержит вредных химических добавок. Теплоизоляция из взморника имеет хорошие теплоизоляционные свойства и помогает снижать потери тепла, что может улучшить энергоэффективность здания. Этот материал также способен обеспечивать определенную степень звукоизоляции, что может снизить проникновение шума извне и между помещениями. В зависимости от производителя и обработки, изоляция из взморника может обладать хорошей влагоустойчивостью, что делает ее подходящей для применения в условиях, где есть риск воздействия влаги. Материал также может быть менее привлекательным для грибков и насекомых, чем некоторые другие изоляционные материалы. Изоляция из взморника обычно легко укладывается и крепится на месте, что упрощает процесс монтажа. Обычно этот вид изоляции не содержит токсичных добавок и считается безопасным для здоровья. Важно отметить, что доступность и характеристики изоляции из взморника могут различаться в зависимости от региона и производителя. Рекомендую присмотреться к https://rosecomat.ru/vzmornik-uteplitel-cena/. Перед использованием следует ознакомиться с местными строительными нормами и рекомендациями производителей.Адрес производителя РосЭкоМат: Россия, Московская область, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 66, 3-й этаж. Телефон: +7 (495) 642-23-92. E-mail: infо@rosecomat.ru. График работы: пн-пт с 9.ОО до 17.3О, сб-вс - выходной. Была рада помочь.
Прикрепления: 1793111.jpg (78.7 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Хочу утеплить гараж, помогите советом, пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024