width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 18:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить качественный набор инструмента на подарок?
Где купить качественный набор инструмента на подарок?
pshenitsynairineДата: Среда, 06 Мар 2024, 16:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего отца скоро день рождения, я хотела бы ему подарить качественный набор инструмента, хочется чтобы в наборе было все необходимое, ключи, отвертки, и так далее. Можете мне подсказать где такие наборы могут продаваться в Москве?
 
bereznoiaДата: Среда, 06 Мар 2024, 16:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любом строительном магазине можно купить набор инструмента, я бы не рекомендовал брать китайский производитель, отвертки быстро слизываются, за ключи вообще молчу.
 
жуликДата: Среда, 06 Мар 2024, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, можете рассмотреть к покупке вот этот набор инструмента ликота, здесь 143 предмета, есть все необходимое что может понадобиться как и в обычной жизни, так и для работы https://favorit-tools.ru/licota-alk-8009f/  Удобно то что все хранится в чемодане, растерять инструмент будет непросто. Цена отличная.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить качественный набор инструмента на подарок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024