width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 14:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какие вы знаете хорошие мебельные магазины в Москве?
Какие вы знаете хорошие мебельные магазины в Москве?
elenaudalchovaДата: Среда, 24 Апр 2024, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Нужно сыну купить кровать. Подскажите, какие вы знаете хорошие мебельные магазины в Москве? Я бы хотела кровать с матрасом сразу купить.
 
zamyatinnapolinaДата: Среда, 24 Апр 2024, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в магазине Орматек понравилась кровать полуторка с матрасом, решила купить так как недорого http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-polutorki-s-matrasom/ Зайдите на сайт и тоже посмотрите. Я думаю, что вы сможете что-то подобрать, так как выбор огромный. Знаете, у нас еще есть место для хранения, это просто необходимо.
 
yuliayuliakrylovaДата: Среда, 24 Апр 2024, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про Орматек тоже слышала, но ничего не заказывала там. Стоит им доверять, как качество там? Просто вот так заказывать опасаюсь, не видя товар при этом.
 
elenaudalchovaДата: Среда, 24 Апр 2024, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это отличный вариант. Я бы тоже хотела купить кровать с местами для хранения. Комнаат небольшая и у нас все время не хватает места для разных вещей.
 
zamyatinnapolinaДата: Среда, 24 Апр 2024, 15:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, поэтому и брали. Кстати, матрасы хорошие подобрали. Взяла не только для нас с мужем, но еще и для детей. А то на старых спать уже не очень комфортно.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какие вы знаете хорошие мебельные магазины в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024