width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Мужская парикмахерская
Мужская парикмахерская
blackorhaДата: Среда, 03 Янв 2018, 23:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На следующей неделе муж будет встречаться с однокурсниками, встречу запланировали в ресторане и конечно хочется, чтобы он выглядел соответственно. Подскажите в Москве мужскую парикмахерскую где можно сделать стильную прическу.
 
alinanikoletДата: Среда, 03 Янв 2018, 23:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня самая стильная мужская прическа— это коротко подстриженная машинкой. Прическа аккуратная и она всегда в моде, так можно идти на любое мероприятие. И подстричься можно в любой парикмахерской.


Сообщение отредактировал alinanikolet - Среда, 03 Янв 2018, 23:57
 
oxizaДата: Четверг, 04 Янв 2018, 00:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У каждого свой тип лица и стиль. Одним идут армейские стрижки и абсолютно не подойдут кудри или творческий беспорядок. Мне нравятся стрижки с выбритыми узорами, но не для моего мужа.


Сообщение отредактировал oxiza - Четверг, 04 Янв 2018, 00:02
 
smhelenДата: Четверг, 04 Янв 2018, 00:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что простые и скромные мужские стрижки остались в прошлом. Вашему мужу стоит попробовать сделать современную стрижку, профессионалы парикмахеры смогут подобрать прическу именно под его данные и кто знает, возможно ему понравится и он постоянно будете так стричься. Обратите внимание на эту мужскую парикмахерскую http://barbershopche.ru/ Возможно, вам это подойдет.


Сообщение отредактировал smhelen - Четверг, 04 Янв 2018, 00:07
 
skachko-90Дата: Суббота, 12 Окт 2019, 17:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве можно смело обращаться в барбершоп Боцман https://bbarber.ru , салоны которого находятся на Алтушке, Плющихе и Тульской. Выбирайте любой удобный адрес и записывайте мужа на стрижку. По ценам и качеству работы мастеров однозначно скажу, что салоны стоят внимания. Притом, что ежедневно есть интересные и выгодные предложения клиентам!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Мужская парикмахерская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024