width="364"                   
Среда, 01 Май 2024, 06:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » С помощью чего можно создать хороший объем волос?
С помощью чего можно создать хороший объем волос?
sivkaДата: Суббота, 27 Янв 2024, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, я на днях собираюсь на свидание и мне нужен ваш совет, как и какими средствами можно создать дополнительный объем волосам и сохранить его надолго? А то у меня волосы сами по себе не густые и естественно объема у меня вообще нет.
 
ekaterina_strunkinaДата: Суббота, 27 Янв 2024, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите в салон красоты на укладку. Вам там и кудри красивые сделают, и прикорневой объем шикарный создадут на голове. Будете красоткой на свидании.
 
marishkaaДата: Суббота, 27 Янв 2024, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Придать роскошный объем волосам можно и в домашних условиях, если правильно подобрать для этого средство. Я, например, недавно нашла для себя классный спрей для прикорневого объема волос, который реально справляется со своей задачей на отлично. Заказать его можно на wb https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx.
 
leyla_abramovaДата: Суббота, 27 Янв 2024, 20:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прикорневой объем еще можно сделать с помощью плойки или щипцов для завивки. Поищите на ютубе видеоуроки на эту тему, там точно должно быть что-то такое.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » С помощью чего можно создать хороший объем волос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024