width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 09:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Как похудеть после родов?
Как похудеть после родов?
olgapetruseevaДата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 18:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет из Питера. Девочки, мне совет нужен. Я уже полгода как родила, а лишний вес не уходит. Думала, оно после родов само пройдет, но нет. Что делать-то? Я не могу на фитнес ходить - у меня малыш на руках
 
milayaelisДата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 18:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хах! Сам уйдет! Сам лишний вес только появиться может. А уйти - никогда. Так что тут надо будет сильно постараться, чтобы вернуть свою прежнюю фигуру. Контролируйте свое питание!
 
ninaininelДата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 19:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если автор на грудном вскармливании, то ограничивать себя в питании нельзя. Ребенок должен получать все микроэлементы с молоком матери. Так что самым разумным вариантом и правда тут будет спорт. Причем совсем не обязательно ходить куда-то в фитнес-центр. Можно и дома заниматься. Не думали, например, про прокат беговой дорожки в СПб: https://fitsharing.ru/spb
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 20:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная идея на счет беговой дорожки. Ведь и правда время не придется тратить на походы на фитнес и самое главное - не надо думать с кем ребенка оставить на это время
 
madaml11Дата: Вторник, 07 Дек 2021, 03:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Беговая дорожка - это действительно хорошо. Но нужно также следить за своим питанием, иначе занятия спортом не дадут результата, даже если будете до седьмого пота на тренажере тренироваться. И нужно потреблять достаточно белковой пищи для мышц. Я делаю себе протеиновый коктейль, его и быстро готовить, и вкусно, и сытно. И речь не идет ни о какой химии, его можно приготовить из творога, кефира, бананов, фруктов, меда. Вот тут есть рецепты https://musclefit.info/proteinovyj-koktejl-doma/
 
kira_kira393Дата: Понедельник, 20 Июн 2022, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже так и не смогла вернуться в свой нормальный вес после родов. Питаюсь как обычно, но вес никуда не девается.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Как похудеть после родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024