width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 03:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Холодильник.
Холодильник.
a_vaksuДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вчера сломался холодильник,был у нас старенький Снайге,служил 15 лет.Муж посмотрел,сказал,что мотор скорее всего сгорел,сказал,что нужно новый покупать,этот уже вряд ли можно отремонтировать,да и маловат он стал на нашу семью.У нас трое детей и бабушка с нами живет,готовлю я много и холодильник нужен побольше.Какой выбрать?
 
МаксДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите Бош или Либхер,надежные немецкие холодильники.Читала,что работают по 20 и больше лет.Только не покупайте Индезит,там даже корпус  плохого качества,пока грузчики его к вам занесут,он будет весь с вмятинами.
 
kateshevchenko2011Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst3883 ()
Берите Бош или Либхер,надежные немецкие холодильники.Читала,что работают по 20 и больше лет.Только не покупайте Индезит,там даже корпус  плохого качества,пока грузчики его к вам занесут,он будет весь с вмятинами.
У нас Индезит уже 8 лет работает,нормальный холодильник,корпус прочный вмятин нет никаких,наверно вам просто не повезло.А насчет Бош я очень сомневаюсь,их сейчас собирают в Питере и качество уже давно не немецкое.
 
olavakuolaДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для такой большой семьи вам нужен холодильник side by side, с распашными дверями. Я недавно видела в магазине бытовой техники холодильник Mitsubishi Tlectric side by side, цена конечно не маленькая, но сам холодильник просто огромный, поместится все и даже больше http://www.btmoscow.ru/catalog....lectric . Мне такой большой ни к чему, но он меня просто поразил своим дизайном и вместительностью. Если бы у меня было 3 детей, то обязательно бы купила такой холодильник.

Сообщение отредактировал olavakuola - Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:34
 
АнгелочекДата: Пятница, 10 Фев 2017, 09:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst3883 ()
Берите Бош или Либхер,надежные немецкие холодильники.Читала,что работают по 20 и больше лет.Только не покупайте Индезит,там даже корпус  плохого качества,пока грузчики его к вам занесут,он будет весь с вмятинами.
Немецкая бытовая техника и правда очень качественная, вот например хотим купить морозильник gaggenau http://gaggenau.su/catalog....ly Стоит он конечно дороговато, но один раз я уже обожглась на дешёвой кухонной техники. Здесь также можете посмотреть для себя холодильник и духовой шкаф.


Сообщение отредактировал Ангелочек - Пятница, 10 Фев 2017, 13:07
 
innaj1977Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 15:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже себе хотим новый купить, но денег нет =)
 
xxxtentacionДата: Четверг, 15 Фев 2018, 00:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда искали где купить холодильник то перерыли кучу сайтов пока до нас не дошла информация что можно мониторить цены интернет магазинов с помощью сайта https://gdecena.ru/, но уто уже было поздно. Так что если искали где что-то купить то не тратьте время. А там решать вам.
 
marina785fДата: Вторник, 27 Фев 2018, 15:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья!Если хотите  купить бытовую технику в интернет магазине недорого http://silver-partner.ru/internet_magazin_bitovoi.php обращайтесь в данный магазин.У них представлен широкий ассортимент бытовой техники.Лично мы обращались к ним для заказа пылесоса и остались очень довольны покупкой.Советую.

Сообщение отредактировал marina785f - Вторник, 27 Фев 2018, 15:47
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Холодильник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024