width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 10:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какие лучше выбрать полы?
Какие лучше выбрать полы?
dubrova-8181Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 22:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В скором времени заканчивает ремонт в квартире, но никак не можем определиться какой материал лучше положить на пол. Подскажите, что выбрать? Чтобы служил долго и смотрелся очень красиво?
 
elenvas35Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 22:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в прошлом году положили на пол линолеум, очень довольны. Цена не дорогая, да и заморачиваться с его укладкой не пришлось. Сейчас есть очень красивый линолеум, который очень похож на ламинат.
 
eleonorastailДата: Вторник, 11 Июл 2017, 22:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас лежит паркет, уже больше 20 лет и ничего с ним не происходит. Очень хороший и качественный материал, обеспечивает срок службы на десятилетия. Положите паркет, не пожалеете.
 
emmakutasДата: Вторник, 11 Июл 2017, 23:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас огромный выбор напольных покрытий, сразу даже и не знаешь, что выбрать для своей квартиры. Я недавно увидела в этом интернет-магазине виниловые полы, мне кажется, что это очень подходящий и современный материал. Подумываю себе его положить в гостиную комнату. Посмотрите, возможно Вам подойдет.
 
daryapavliyДата: Суббота, 05 Авг 2017, 03:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зависеть будет от Вашего бюджета. У нас сейчас линолеум. Меня он не устраивает. Смотрится дешево и в углах уже рваться начал. Хотим поменять напольное покрытие. Хотели ламинат постелить. Но передумали. Он не практичен и боится влаги. Есть магазин плитки http://keramikasvs.ru/ где понравилась нам итальянская керамическая плитка. Осталось цветовую гамму выбрать и можно покупать.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Суббота, 05 Авг 2017, 03:23
 
ИрашикДата: Пятница, 25 Авг 2017, 15:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я бы советовала выбрать вам паркет, да это напольное покрытие дорогое, но прослужит вам очень долго. Мы себе такое выбрали и ни чуть не жалеем. Смотрится дорого, и по такому полу приятно ходить.
 
loralorshkaДата: Пятница, 25 Авг 2017, 15:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам советую покупать ламинат, тоже достаточно практичное напольное покрытие. Цены на него средние, так что я думаю большинство, могут себе позволить. Да и смотрится тоже достаточно хорошо. А если еще и подобрать цвет, который будет подходить под интерьер, то вообще отлично. Мы думаем купить ламинат в Москве на этом сайте, сейчас ищем подходящий нам оттенок.

Сообщение отредактировал loralorshka - Суббота, 26 Авг 2017, 09:42
 
RaznadaДата: Четверг, 01 Мар 2018, 07:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Наконец-то  приобрели с семьей дачу, теперь есть куда отправиться на выходных.  Но пришлось сделать небольшой ремонт, особенно старым оказался пол. Долго думали, чем его заменить, друг посоветовал купить ламинат  в магазине http://skill-spb.ru/ . Цены приятно удивили!

Сообщение отредактировал Raznada - Четверг, 01 Мар 2018, 07:30
 
tomalebed82Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 15:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы на пол взяли ламинат. Сейчас осталось подобрать здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/prjamoy/ хороший плинтус. Думаем взять широкий и под покраску, что скажете?
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какие лучше выбрать полы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024