width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 15:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Занавески для кухни
Занавески для кухни
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 28 Июл 2017, 08:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Встала перед выбором покупки занавесок для кухни. Хотела купить шторы, но подруга меня отговаривает. По её мнению, в кухне шторы сейчас не в моде. В кухне должны быть лёгкие тюлевые занавески, или жалюзи. Насколько права подруга?
 
lavanda677Дата: Пятница, 28 Июл 2017, 09:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так не думаю.  Лёгкие кухонные занавески, конечно, очень красивы, но они не скроют от прохожих на улице, всё, что происходит в помещении. По-моему, как-то не очень хорошо, когда кухня у всех на виду.

Сообщение отредактировал lavanda677 - Пятница, 28 Июл 2017, 09:03
 
nikiteaДата: Пятница, 28 Июл 2017, 09:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что мода не вешать в кухне шторы вошла в нашу действительность по причине того, что кухня – именно то место, где шторы пачкаются быстрее всего. Нередко, загораживая окно, мы пачкаем шторы руками, ведь когда мы находимся в кухне, то руки наши прочти постоянно в какой-то еде.

Сообщение отредактировал nikitea - Пятница, 28 Июл 2017, 09:13
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 28 Июл 2017, 09:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проблемы быстрого засаливания кухонных штор можно избежать, если купить электрокарниз (Ссылка) и установить его в кухне. При этом, не нужно будет дотрагиваться руками до штор, чтобы занавесить окно, потому что всё это будет выполняться автоматически. Я думаю, что кухня без штор понравится не каждому, это чисто индивидуальное предпочтение.
 
emmakutasДата: Вторник, 01 Авг 2017, 17:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете у меня в кухне на окнах весят легкие занавески, смотрятся они очень красиво, я их выбирала несколько месяцев. Но в жару они меня не очень хорошо спасают, я вначале подумывала купить жалюзи, но муж говорит, что это уже не актуально и лучше тонировать окна. Он нашел на этом сайте, тонировку окон и хочет заказать нам.
 
LarikAДата: Вторник, 19 Сен 2017, 16:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занавески на кухню здесь приобретала   https://gardina.biz.ua/tyul-na-kuhnyu   по довольно выгодной цене.

Сообщение отредактировал LarikA - Среда, 20 Сен 2017, 18:49
 
MidasДата: Вторник, 19 Сен 2017, 19:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня римские шторы, очень даже неплохо смотрится. Занавески не люблю.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Занавески для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024