width="364"                   
Среда, 15 Май 2024, 00:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Уборка
Уборка
PatriarhДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто пользуется услугами клининговой службы https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-ofisov/ расскажите как у них по качеству, сотрудники русские работают? Мы просто свою клининговую службу хотим поменять в ближайшее время, уборку делают отвратительно, в какие-то дни могут вообще не прийти, не всегда выносят мусор, в общем, косяков с их стороны очень много.
 
vet-lineksДата: Понедельник, 01 Янв 2018, 20:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сама пока справляюсь.
 
eleonorastailДата: Пятница, 05 Янв 2018, 18:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обращалась несколько раз в клининговую компанию Чистый Дом. Осталась очень довольна их услугами, убирают качественно, быстро и хорошо. Может и Вам попробовать обратится к ним?
 
ИрашикДата: Пятница, 05 Янв 2018, 18:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У меня есть знакомая девочка, которая раз в неделю делает нам уборку квартиры, сотрудничаем с ней уже больше 3-х лет, всем довольны.  Если интересно, могу скинуть Вам ее контактный номер телефона.
 
emmakutasДата: Пятница, 05 Янв 2018, 18:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы несколько месяцев назад купили себе новую квартиру, перед новогодними праздниками успели закончить в ней ремонт, теперь нужно как следует  сделать генеральную уборку. Самостоятельно делать это, у нас нет времени, поэтому я планирую обратиться к профессионалам. Нашла на этом сайте клининговые услуги, уборку в Москве они осуществляют. Автор, может и Вам воспользоваться их услугами???

Сообщение отредактировал emmakutas - Суббота, 06 Янв 2018, 14:19
 
vitalinacarpovaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 18:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в скором времени тоже понадобятся услуги клиннеров. Хотелось бы найти профессионалов, которые бы хорошо делали свою работу за приемлемую цену. Спасибо за информацию.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024