width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 09:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Новая люстра или преображение старой
Новая люстра или преображение старой
irishkaorДата: Понедельник, 01 Янв 2018, 19:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в гостиной висит люстра с плафонами из ткани. Дети недавно играли и забросили что-то на плафон и оно там начало плавиться -  абажур испортился  в одном месте. Как думаете, можно как-то задекорировать это, чтоб не покупать новую люстру? Или не стоит этого делать вообще и всё равно будет видно?

Сообщение отредактировал irishkaor - Понедельник, 01 Янв 2018, 19:52
 
klmihasДата: Понедельник, 01 Янв 2018, 19:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Преобразить такую люстру можно, но нужно же материал выбрать такой, чтоб не плавился от нагрева. И придётся таким образом и остальные плафоны украшать. Мне кажется, что это можно сделать с помощью вышивки, аппликации. В интернете не смотрели ещё примеры таких работ?
 
vet-lineksДата: Понедельник, 01 Янв 2018, 20:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, задекорировать то можно, но зачем это делать, если можно попросту купить новый плафон на замену старого. Или сразу все плафоны заменить на другие. В магазинах по продаже светильников и люстр можно подобрать как плафоны из стекла, так и купить абажуры для люстры, здесь посмотрите какие они могут быть http://lares.ru/catalog/svetilniki_dlya_doma/abazhury_plafony/ . В результате получите совершенно новую люстру за относительно небольшие деньги.
 
ludpasДата: Понедельник, 01 Янв 2018, 20:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше купить новую люстру. Это гостиная и она на виду у всех. А переделанные вещи сразу видно, как их не декорируй. К тому же цены есть разные - можно и недорого красивую найти.
 
marina785fДата: Вторник, 16 Янв 2018, 11:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю,что лучше купить новую люстру)Мы когда ремонт делали думали,менять не менять, поменяли и правильно сделали.Вот делюсь с вами координатами интернет-магазина 
  где можно купить осветительные приборы а так же розетки и выключатели werkel http://werkelplus.ru/  по доступной цене.Ассортимент шикарный,качество на высоком уровне.Плюс,быстрая доставка.


Сообщение отредактировал marina785f - Вторник, 16 Янв 2018, 14:17
 
arinaДата: Среда, 17 Янв 2018, 14:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, лучше новую купить. Нет ничего вечного, рано или поздно придется все равно менять. Так уж лучше сразу, а не тратиться на новые плафоны
 
revunkarinaДата: Пятница, 19 Янв 2018, 22:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Светодоме https://www.svetodom.ru/ по каталогам можно выбрать любую люстру. Мы себе потолочную купили плоскую такую лепешку белую, потому что потолки низкие.
 
arinaДата: Пятница, 19 Янв 2018, 22:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Месяц как купили новую люстру. Выбирали по принципу "нравится-не нравится". Взяли с пультом ДУ и несколькими режимами света. Это удобно
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Новая люстра или преображение старой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024