width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 05:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » генеральная уборка
генеральная уборка
svetad99Дата: Пятница, 19 Янв 2018, 18:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На днях должны приехать родители.Хочу их поселить в загородный дом.Там давно никто не жил Нужно сделать гениральную уборку в доме.Посоветуйте куда обратиться?
 
toma6635Дата: Суббота, 20 Янв 2018, 00:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно найти клининговую компанию,или нанять гастарбайтеров,они уберут всё что скажете.
 
iulia5129Дата: Суббота, 20 Янв 2018, 03:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Мы когда сделали ремонт,нужно было тоже сделать генеральную уборку.Обращались в http://www.moidoder.ru .Убрались очень хорошо.Теперь всегда к ним буду обращаться.
 
sergeeva-tbДата: Суббота, 20 Янв 2018, 07:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата toma6635 ()
Вам нужно найти клининговую компанию,или нанять гастарбайтеров,они уберут всё что скажете.
Зачем же, сразу гастарбайтеров, это люди случайные. На оплате вы сэкономите, но какой риск!  Во-первых,  качество уборки под вопросом. Да и потом, а если после их работы  вы обнаружите какую-то пропажу?
 
fedotova-kettiДата: Суббота, 20 Янв 2018, 08:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще-то, лучше, если вы сами выполните уборку в доме - дом ваш, вы знаете какие вещи где находятся, и с какими  из них нужно аккуратное обращение. Если, ну никак с уборкой у вас не клеится, можно подключить клининг, но прежде стоит поинтересоваться репутацией компании и тем, какие цены выставляет за свои услуги клининговая компания. Уборка в Москве у нас проводится клининговыми компаниями в среднем, по таким ценам. Сравните с ценами на клининг в вашем городе. Выгодна ли будет для вас генеральная уборка в доме по этим ценам - решать вам.
 
UlikkДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 12:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не лучше ли отправить родителей в гостиницу где им будет комфортней на мой взгляд?
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » генеральная уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024