width="364"                   
Вторник, 14 Май 2024, 17:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Кто из Краснодарского края?
Кто из Краснодарского края?
martanysjoДата: Суббота, 20 Янв 2018, 19:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, кто живет или собирается переезжать в Краснодарский край. Я уже давно вынашиваю эту мысль. Часто ездим туда отдыхать, и мне там очень нравится, а самое главное климат очень подходит. Расскажите, как там живется. Интересует все, садики, школы, больницы, врачи.
 
skalarkaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 20:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
раньше жила в городе Ейске. Мне там тоже очень нравилось, но с работой там неважно, заработок только летом. Садики и школы нормальные, но что там с очередями - не знаю. В межсезонье, когда отдыхающие разъезжаются жизнь останавливается.
 
PetyaLogkinДата: Суббота, 20 Янв 2018, 20:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю там отдыхать. каждый год ездим, а если получается, то и два раза за лето. Недавно с мужем обсуждали покупку там недвижимости. Да и от города мы устали, хочется тишины и свежего воздуха. Со временем может туда переедем. Я даже уже присматриваю дома, нашла сайт агентства недвижимости, у них есть  юрист в Северской, и он помогает в сопровождении сделки купли-продажи.
 
klmihasДата: Суббота, 20 Янв 2018, 20:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы давно хотим переехать в Сочи. Но муж там работу не может найти по своей профессии и с достойной оплатой. Поэтому пока живем в своем городе, здесь у него хорошая работа. Но мысль о переезде не оставляем.
 
UlikkДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 12:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему именно Краснодар? Атмосфера близка?
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Кто из Краснодарского края?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024