width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 00:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Одна комната для двоих детей
Одна комната для двоих детей
kolodka_svetaДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 14:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас двое детей и одна детская комната. Большая и светлая. Посоветуйте, как ее разделить, чтобы у детей была как своя зона. Стену ставить не хотим, да и места она займет много. Что-то несложное нужно и то, что легко можно будет убрать при необходимости.
 
baba_yaga_neuДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 15:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое простое и не займет много времени и места - это правильная расстановка мебели, в зависимости от того, какая у вас уже есть. Можно условно поделить комнату шкафом, столом, тумбочками. Конечно, желательно, что бы набор мебели у детей был одинаковый
 
ingygunaДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 15:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подумайте над тем, чтобы разделить комнату складной дверью- ширмой. При необходимости ее можно сложить и объединить комнату без каких либо изменений. У меня дети разнополые и вариант поселить их в одно комнату даже поделенной не рассматривался. Дочь с семи лет стеснялась переодеваться в присутствии посторонних.
 
forssannДата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 16:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть очень много дизайнерских решений, как визуально разделить комнату на две части. Посмотрите специальные журналы или интернет сайты по дизайну, например, здесь есть много фотографий по дизайну интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php тут можно даже отсортировать фото по стилю интерьера. У меня кума разделила комнату с помощью штор из бусин, очень симпатично получилось.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Одна комната для двоих детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024