width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 10:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ищу хороший матрас размерами 160х200
Ищу хороший матрас размерами 160х200
eleonorastailДата: Среда, 10 Май 2023, 14:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищу хороший матрас размерами 160х200. Желательно какой-нибудь недорогой. Если можете посоветовать магазины в Москве, в которых продаются недорогие матрасы - буду вам очень благодарна. Потому что в последнее время мои финансы поют романсы.
 
ReneteДата: Среда, 10 Май 2023, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой так наверное сейчас все живут. Я сама от зарплаты до зарплаты перебиваюсь. Если вы хотите действительно хорошо сэкономить на покупке матраса - то вам стоит посмотреть объявления на Авито. Возможно даже какие-то бэушные варианты.
 
vikapravdinaaДата: Среда, 10 Май 2023, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Матрас размером 160х200 купить дешево вы можете в Москве в интернет-магазине Орматек https://ormatek.com/catalog/mattress/160x200-rasprodazha/ Переходите по ссылке и подбирайте для себя наиболее подходящий вариант. Я лично в этом магазине не так давно заказывала матрас. Осталась довольна его качеством. Спать на таком удобно спина по утрам не болит. Чувствуется что во время сна идёт огромная разгрузка позвоночника. От этого сон становится более глубоким и качественным.
 
klavininaklavininaДата: Среда, 10 Май 2023, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, я на таких вещах бы экономить не стала. Чем матрас дешевле, тем он хуже по качеству, и тем он меньше вам прослужит. Я в Асконе покупала себе матрас, который стоил более 40 тысяч рублей. Он был ортопедическим с независимым пружинным блоком. Советую вам к приобретению именно такой. Раз потратите, зато будете очень долгое время спать на удобном матрасе.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ищу хороший матрас размерами 160х200
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024