width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 18:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Крутые шторы на большие окна
Крутые шторы на большие окна
sfadeev789Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 21:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На втором этаже нашего дома окна достаточно большие и нестандартные. Нужно было найти подходящие шторы, симпатичные какие-то. Вот, стали искать, бродили по интернету, пока не попали на данный ресурс https://interio.by/news/slozhnye-okna/. Здесь огромный кладезь классных идей. Можно с тюлью найти вариант, можно просто шторы. в общем, благодаря этому ресурсу удалось придумать суперский интерьер для дома.
 
queergirlДата: Суббота, 10 Фев 2024, 17:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 12 Фев 2024, 23:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
smile
 
kolevaekДата: Понедельник, 12 Фев 2024, 23:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Недавно столкнулась с дилеммой - нужны были рафшторы наружные для моего дома, и выбор был огромный. Решила остановиться на рафшторах от фирмы Ярмак. Что меня убедило? Прежде всего, это качество - они сделаны из премиальных материалов и имеют алюминиевые SPS-ламели, что обеспечивает надежную защиту от солнца. Мне очень понравилось, как они выглядят и как они подходят к моему интерьеру. Особенно порадовала возможность управления их положением, чтобы получить нужное количество света и тени. Рафшторы наружные - поставили такие на частный дом. Главный плюс - это солнце не нагревает наружное стекло, дома прохладно без кондиционеров. Окна во всю высоту дома. Управление с пульта изнутри: градус открытия или подъем. Если вы тоже думаете о покупке рафштор, могу дать несколько советов. Важно выбирать их размер с учетом окна, чтобы они хорошо смотрелись. Также обратите внимание на цвет, чтобы он сочетался с остальным декором. И конечно же, оцените, насколько они обеспечивают защиту от солнца и сохраняют комфорт в помещении. От себя могу посоветовать фирму Ярмак - они действительно на высоте! Подробности здесь: httрs://рафштора.рф/rafshtory-narujnie.html. Как-то так. Была рада помочь.
Прикрепления: 3067875.jpg (56.5 Kb)
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Крутые шторы на большие окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024