width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 10:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где найти классические джинсы?
Где найти классические джинсы?
AfinaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Не нравится мне эта современная мода, дырки и прорези, бойфренды и скинни как колготки. Уже давно ищу джинсы покроя слим, чтобы были по ноге, но не облегали как леггинсы, без дырок и потертостей, но все безрезультатно. Бывала в магазинах и ТЦ, везде одно и то же, но мне нужны качественные классические джинсы, чтобы были актуальны не один сезон.
Может кто-то подскажет где найти такие?
 
missalexa90Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте посмотреть на Асосе или на досках объявлений, сейчас такой фасон довольно популярный - так называемые мамджинс, с высокой талией из плотного денима и со свободными штанинами.
 
AfinaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата missalexa90 ()
Попробуйте посмотреть на Асосе или на досках объявлений, сейчас такой фасон довольно популярный - так называемые мамджинс, с высокой талией из плотного денима и со свободными штанинами.

Я как раз не мамджинс ищу, высокая талия и плотный не тянущийся деним - это точно не для моей фигуры, примеряла уже такие. Мне нужны немного со стрейчем, со средней талией (обычной) и просто слим фит.
 
kotofee4kaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас эти mom jeans очень популярны, наверное не менее чем модели с дырками и вышивкой. Я тоже долго искала похожие, действительно найти качественные классические джинсы не так уж и просто. Можете попробовать поискать у известных "джинсовых" брендов, таких как Levi's, Wrangler, Mustang, я уже нашла подходящую модель, скорее всего что буду заказывать из официального сайта через сервис международной доставки типа этого.
 
nikidamian619Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 01:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
https://www.lila-shop.ua девочки очень хороший сайт для женщин он о може и красоте рекомендую посмотреть я нашол случайно и он очень крут
 
lavita0810Дата: Вторник, 04 Июл 2017, 02:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже нравится классика, но не стоит зацикливаться на чем то одном. Сейчас столько разнообразных джинсов, которые идеально садятся по фигурке. Ссылочку на актуальные модные джинсы даю, посмотрите и убедитесь сами. Модные джинсы 2017
 
goga_mir84Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 19:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Левис всегда есть выбор от классики до современности.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где найти классические джинсы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024