width="364"                   
Понедельник, 18 Дек 2017, 19:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Заказы товаров с иностранных сайтов
Заказы товаров с иностранных сайтов
nastsmetanaДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:17 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Девочки, обращаюсь к тем, кто успешно покупает себе и детям одежду с иностранных сайтов. Как вы это делаете? Хотелось бы себе скупиться - столько интересного нашла на некоторых сайтах. А вот как мне всё это заказать, а главное как доставить? А может есть среди нас, кто может заказать для меня - буду очень благодарна.

zinavatralДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:22 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
А какие именно сайты Вас заинтересовали? я заказываю у одной девочки-посредника с английских сайтов, американских. Могу у неё узнать и про другие, если хотите. Напишите мне в ЛС какие сайты вам нужны. Кстати, через посредников выгодно заказывать - может собраться большая компания и доставка таким образом станет дешевле.

smetolikДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:41 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
Я покупаю такие товары в магазинах. Есть фирменные, которые продают товары с популярных иностранных сайтов.  А если хотите сами заказывать, то есть специальные  сервисы, через которые можно делать заказы и которые потом делают доставку товаров вам. Вот, к примеру с сайта Zalando можно заказать через сайт https://www.getbox24.ru/ Стоимость прямо на сайте можно рассчитать -там специальная форма есть.

nemruzaДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:49 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Есть такой сайт Кидстафф. Там есть разделы, посвящённые заказам товаров с иностранных сайтов. В них всё детально расписано -как с каких сайтов делаются заказы, сколько идёт товар к заказчику. Или можете поискать ответы на просторах интернета -информации много есть. Но только разбираться долго)

svetik01sashaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 13:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Статус:
девочки, я заказываю вещи из ближнего зарубежья, на сайте интернет магазина https://gepur.com/ там дизайнерская одежда, можно оптом, можно и в розницу.

ИльяРДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 13:27 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:
Покупайте в российских интернет магазинах, тогда все вопросы отпадут сразу. Моя жена часто покупаете одежду для всей семьи в интернете, так как это дешевле и проще, чем бегать по оффлайн магазинам. Вот кстати тут http://www.jumbi.ru/ вчера показывала мне вещи для малых, хочет заказать. Просила, чтобы свою карточку оставил дома, чтобы заплатить за покупки ( на ее карточке денег сейчас нет).

2017tatДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 15:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
на Али можно покупать , там ничего сложного нет

Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Заказы товаров с иностранных сайтов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017