width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для спортсменов
Одежда для спортсменов
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 15:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Я давно увлекаюсь спортом, а именно бегаю, и мне пришла в голову идея открыть линию одежды для спортсменов. Уже почти всё готово, осталось придумать технологии, и найти светоотражатели для ткани. Может кто-нибудь знает где они продаются?

radakurtasovaДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 15:56 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
А какие вы технологии собираетесь придумывать? Типа как в Найк, dri-fit? И зачем вообще эти светоотражатели нужны, мне кажется бессмысленная вещь.

IvanenkoRДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 16:02 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
Вы что, как это бессмысленная? Для спортсменов, это очень необходимая вещь. Вообще это сделано, для людей которые занимаются спортом ночью, что бы их было видно из далека. Кстати, я на этом сайте https://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/ , видела светоотражающую пленку на ткань.  Хочу себе на ветровку такую заказать.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Понедельник, 10 Июл 2017, 16:02

marina_ivan2016Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 16:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
По технологиям думаю внедрить самую основную, что бы пот в наружу выводился, и при этом одежда оставалась сухой, не знаю как эта технология правильно называется. А светоотражатели обязательно нужны, у меня вся одежда с ними.

Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для спортсменов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017