width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 02:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Reima
Reima
holodecirinaДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 01:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а кто что может сказать насчет одежды Reima, весна уже, а у меня ребенок до сих пор в зимнем комбинезоне ходит..Знаю, что многие эту фирму очень хвалят. А я как-раз нашла сайт со скидками, вот посмотрите. Понравился комплект Najad Poppy red, просто сомневаюсь насчет качества, никогда раньше не покупала одежду этой марки.
 
glicoziddДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 01:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему малому уже шесть лет, кроме Reima практически ничего другого не носили: удобно, практично, яркие модели, легко ухаживать за вещами. Цена немного кусается, но если покупать заранее на распродажах- то вполне отлично!
 
amigdalynДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 01:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я повального восторга от одежды Reima- не разделяю. Такая одежда подходит только для активных прогулок, если в ней не двигаться- замерзнешь в два счета. На мой взгляд, лучше чем натуральные утеплители: пух и тд, еще ничего не придумали.
 
holodecirinaДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 02:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тааак, мнения разделились...На других сайтах в отзывах- тоже приблизительно 50/50: кто-то очень хвалит, кто-то очень ругает..Как же быть?
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Reima
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024