width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 02:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » развитие малышей
развитие малышей
lariskaklimova84Дата: Четверг, 10 Ноя 2016, 18:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, кто занимается дополнительным развитием своих малышей? Занимаетесь по какой-то методике либо же что-то сами придумываете. Поделитесь своим опытом.
 
krozmarinaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 00:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы еще маленькие и нам рано, но мы обязательно будем ходить в какой-нибудь развивающий центр, а сейчас только присматриваемся.
 
dmalyshkovaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 13:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы с сентября месяца начали ходить в Монтессори центр "Лесенка"  http://montessori-lesenka.ru/ Хочу сказать, что доця за это время стала легче идти на контакт с незнакомыми людьми, да и как-то повнимательней стала. В общем пока вижу только одни плюсы. Касательно домашних заданий - читаем книжки, иногда смотрим развивающие мультфильмы, рисуем, лепим - в общем наверное как и все)
 
nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 15:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из всех имеющихся методик, лично мне очень нравится методика Домана.На мой взгляд она самое лучшее подходит для детей. Привлекает то, что обучение идет в ненавящевой форме и не надоедает ребенку.
 
uternopolskayaДата: Среда, 23 Ноя 2016, 02:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да действительно сейчас столько этих методик - поди разберись, что лучше. Сама вот задумываюсь чему все же отдать предпочтение
 
terpinovaДата: Среда, 23 Ноя 2016, 02:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне, кстати, тоже методика Монтессори импонирует. Мы даже частные ясли выбрали именно с данным принципом преподавания http://www.mini-bambini.ru/index.php?c=kindergarden&id=2 Больше всего нравится то, что ребенку предоставляется полная свобода выбора - никакого давления со стороны педагогов. Хочу сказать, что за время посещения яслей наш малыш стал более коммуникабельным и любознательным. Так что плюсы, как говорится, налицо.
 
daryapavliyДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 05:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы пытаемся заниматься самостоятельно. Я покупаю всякие обучающие книги. В интернете много роликов развивающих. Мультики смотрим классные. Вот так и живем)

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 27 Фев 2017, 05:35
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 05:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какой возраст. Если в три года можно самостоятельно обучать малышей, то позже уже не получится. У меня ребенок 6 лет и я хочу записаться на развивающие, индивидуальные занятия http://www.reaktivchik.ru/ Скоро в школу, но я вижу, что сын не готов. Он очень активный и не усидчивый. А нужно знать алфавит и цифры.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » развитие малышей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024