width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 15:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Ушиб
Ушиб
zavituwkaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 12:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, подскажите, как долго может проходить ушиб у ребенка? Сыну три года, около месяца назад неудачно упал. К докторам не обращались- как-то само все прошло. Теперь же сын стал жаловаться на периодические боли в этом месте( область бедра). Как думаете это могут быть последствия старой травмы?
 
holodecirinaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 12:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, могут. Может быть все что угодно: старая травма дает о себе знать или может быть это что-то новое о чем Вы не догадываетесь. В любом случае, уверена, что будет не лишним показаться доктору, быть может, даже стоит сделать рентген.
 
zavituwkaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 12:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что Вы немного сгущаете краски. Рентген- это уж слишком. Я просто хотела поинтересоваться может ли ушиб проходить так долго? Вот и все. Лишний раз ходить по врачам- нету никакого желания, я сама их боюсь, и ребенку мои страхи- также передались.
 
holodecirinaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 13:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Детский сад, честное слово! Вы боитесь идти к врачу и поэтому не хотите нормально обследовать ребенка, а спрашиваете совета на форуме?! А если я Вам скажу, что это ненормально, не может банальный ушиб заживать так долго! Так что, не занимайтесь ерундой и сходите хотя бы к участковому терапевту. А переохлаждения у ребенка случайно не было, и не обязательно сейчас, может быть когда-то ранее? Вы слышали когда-нибудь про болезнь Пертеса? Она очень долго может абсолютно никак не проявляться, вот почитайте об этом случае. Это я Вас не запугиваю, а хочу просто, чтобы Вы- если что, не упустили момент и вовремя оказали помощь ребенку.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Здоровье наших детей » Ушиб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024