width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 10:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Сыну моей подруги - пять лет.
Сыну моей подруги - пять лет.
lavanda677Дата: Пятница, 25 Авг 2017, 04:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у сынишки моей самой близкой подруги будет День Рожденья. Я каждый год дарю ему подарки, и он их от меня уже ждёт. Но вот что подарить ему на 5 лет - не могу придумать. А что вы дарите малышам в таком  возрасте?

Сообщение отредактировал lavanda677 - Пятница, 25 Авг 2017, 04:25
 
nikiteaДата: Пятница, 25 Авг 2017, 04:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я  бы, в первую очередь, спросила у подруги, что лучше подарить её сынишке, а то может так получиться, что вы с ней подарите одинаковые подарки.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 25 Авг 2017, 04:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
5 лет - возраст исследователей и созидателей. Я думаю, что мальчик будет рад получить в подарок какую-нибудь игрушку из Майнкрафта - например, любой из таких конструкторов. Только мой Вам совет - выбирайте игрушку не по её цене, а по ценности её для ребёнка. Для этого попробуйте взглянуть на игрушку его глазами.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 25 Авг 2017, 04:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А по-моему, пятилетнему мальчику вовсе не обязательно дарить конструктор. Подарите ли Вы ему  радиоуправляемую машину, или просто прикольную игрушку - ребёнок в любом случае будет счастлив. Главное, чтоб Вы про него не забыли.
 
lana88pДата: Четверг, 31 Авг 2017, 03:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все детки разные, конечно, да и бюджет на подарок у каждого свой, но тем не менее иногда какие-то интересные идеи можно найти. Я вот недавно увидела, как девочки на форуме обсуждали Мэджик трек. Это гоночная трасса, которая светится в темноте http://magictracks-igrushka.ru/ Теперь хочу такую племяннику на день рождения подарить, он у меня обожает машинки, уверена, будет в восторге. Еще и спиннер в подарок дарят
 
DianaDogДата: Среда, 13 Сен 2017, 18:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На пять лет можно подарить много вещей, мой сын в пять лет увлёкся конструктором Банчемс, из него можно собирать интересные игрушки , а потом с ними  играть. Может и Вам его посмотреть в качестве подарка.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 14 Сен 2017, 17:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется неплохой подарок для любого мальчишки - это  велосипед. Если у него ещё нет этого средства передвижения,то стоит это учесть  при выборе подарка.  Посмотрите тут, как раз предлагают детские велосипеды,  от 5 лет ребёнок уже может кататься как на двухколесном, так и на четырёх, а  размер рамы нужно подбирать  с учётом роста малыша.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Сыну моей подруги - пять лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024