width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 16:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Ищу стоматологию в Киеве
Ищу стоматологию в Киеве
rodionabrazeevДата: Пятница, 08 Дек 2023, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас нахожусь в Киеве, мне нужно срочно попасть к стоматологу, у меня вырос зуб мудрости, он ужасно болит. Посоветуйте стоматологию хорошую где мне могут вырвать безболезненно зуб?
 
жуликДата: Пятница, 08 Дек 2023, 16:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете проехать в районную поликлинику, с острой болью вас вообще должны везде принять. Кончено денег не забудьте взять с собой. Ну а больно вам будет или нет, это вы уже потом поймете.
 
jivavaliДата: Пятница, 08 Дек 2023, 17:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поспрашивайте лучше у местных, они то в курсе какие там нормальные стоматологии есть. Я лично не доезжал в Киев, поэтому вообще не знаю что там у них с медициной.
 
pshenitsynairineДата: Пятница, 08 Дек 2023, 17:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Біля станції Деміївка є Стоматологія SPK називається, Вам зручно туди проїхати? Кажуть там хороші лікарі працюють https://kutsdental.com.ua/ я ось думаю маму туди записати щоб їй там імпланти встановили, а то ходить без зубів вже пів року. Я так подивилася ціни у них розумні. Так що як варіант можете туди проїхати.

Сообщение отредактировал pshenitsynairine - Пятница, 08 Дек 2023, 22:14
 
makartaranovsДата: Суббота, 09 Дек 2023, 14:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую всех, а кому понадобится на приём к стоматологу-имплантологу в Балашихе могу порекомендовать лучший вариант там. Вот тут https://bogolubov.center/implantolog/ можно записаться к нему, в медицинском центре "Доктор Боголюбов". Врачи там очень опытные и свою работу идеально просто делают, помимо имплантологов там есть стоматологи любого направления и цены там адекватные.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Ищу стоматологию в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024