width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 06:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Насушила фруктов на продажу
Насушила фруктов на продажу
anametanaДата: Суббота, 04 Фев 2023, 20:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила в этом году мощную сушилку для фруктов и овощей. У меня был отличный урожай фруктов и ягод. Насушила всего столько, что решила продавать . Сделала ещё и пастилу. Но нужна упаковка и этикетки для всего этого. Где это продается?
 
gorkarminaДата: Суббота, 04 Фев 2023, 21:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы во что собираетесь фасовать? Можно в прозрачные пакеты, а можно и в коробки и делать подарочные сеты. Видела такие и знаю, что они пользуются популярностью.  Ещё можно небольшую баночку меда туда уложить. Будет витаминный короб.
 
nkorolyukДата: Суббота, 04 Фев 2023, 21:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная идея. Такие фрукты будут покупаться хорошо потому, что это витамины. Я часто покупаю на рынке у бабушек сушенные яблоки, груши, сливы. Мне нравится компот из них.  По упаковке -на Алиэкспресс видела такие пакеты. А на них можно уже прикреплять самоклеящиеся этикетки https://rekflex.ru/ Думаю, что вышло бы красиво и практично.
Прикрепления: 7132517.png (258.8 Kb)


Сообщение отредактировал nkorolyuk - Суббота, 04 Фев 2023, 21:41
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Насушила фруктов на продажу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024